ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАРИФАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ

от 25 ноября 2016 г. № 69-в

«Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения, водоотведения на 2017 год для Муниципального унитарного предприятия «Райводоканал» Себежского района.

УТВЕРДИТЬ тариф на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения:

тариф

ставка тарифа за подключаемую нагрузку к водопроводной сети (руб за 1 м.куб. в час)

25 278,00

ставка тарифа за протяженность водопроводной сети диаметром 25 мм (руб за 1м.п.)

511,07

УТВЕРДИТЬ тариф на подключение (технологическое присоединение) к канализационной сети:

тариф на подключение (технологическое присоединение) к канализационной сети

тариф

ставка тарифа за подключаемую нагрузку к канализационной сети руб.за 1 м.куб/час

23 485,00

ставка тарифа за протяженность канализационной сети диаметром 150 мм (руб за м.)

1 524,76